Возобновление работы каршеринга в Москве (COVID-19)

Общие темы о каршеринге
Ответить
freeman
Эксперт
Эксперт

Возобновление работы каршеринга в Москве (COVID-19)

Сообщение freeman »

Со вчерашнего дня сняты ограничения в работе московского каршеринга и сегодня все действующие операторы вернулись к обычному режиму. Т.е. снова можно арендовать автомобиль на любое время.
Ссылка на новость: https://www.bfm.ru/news/445671

mechanic
Эксперт
Эксперт

Re: Возобновление работы каршеринга в Москве (COVID-19)

Сообщение mechanic »

Да, отличная новость! Только вот в Делимобиле у меня пропал проездной вместе с минутами (который я покупал до введения режима самоизоляции). Написал в ТП Делимобиля, жду ответ.

mechanic
Эксперт
Эксперт

Сообщение mechanic »

Из Делимобиля ответили, что проездной мой не пропал, просто не отображался из-за ограничений в работе. Сегодня смотрю уже пофиксили, проездной снова появился.

Alice
Активный участник
Активный участник

Сообщение Alice »

А не страшно сейчас вот так вот поминутно арендовать? Никто же не будет дезинфицировать автомобиль. Т.е. надо самому хотя бы ручки/ руль протереть ну и перчатки использовать.

sofia
Знаток
Знаток

Сообщение sofia »

Alice писал(а):
11 июн 2020, 17:31
А не страшно сейчас вот так вот поминутно арендовать? Никто же не будет дезинфицировать автомобиль. Т.е. надо самому хотя бы ручки/ руль протереть ну и перчатки использовать.
А я и до истории с коронавирусом протирала влажными салфетками руль, ручку КПП и всё, к чему могла бы прикасаться. На это буквально пару минут уходит.

Alice
Активный участник
Активный участник

Сообщение Alice »

sofia писал(а):
11 июн 2020, 19:35
А я и до истории с коронавирусом протирала влажными салфетками руль, ручку КПП и всё, к чему могла бы прикасаться. На это буквально пару минут уходит.
Часто на приведение салона в порядок больше двух минут уходит, например когда каршеринг используют как место массового приема пищи из Макдоналдса.

Ответить