Что происходит с YouDrive?

youdrive.today
Ответить
mechanic
Эксперт
Эксперт

Что происходит с YouDrive?

Сообщение mechanic »

Мне одному так кажется или машин YouDrive действительно стало заметно меньше в последнее время? И ещё заметил сегодня, что в Питере машин не вообще на карте. Что все это значит? YouDrive сливается? А у меня почти 10 тыс. на счету бонусами...

more
Знаток
Знаток

Re: Что происходит с YouDrive?

Сообщение more »

Машин вроде не меньше, но то, что они сильно б/у - это факт.
В основном попадаются Смарты с пробегом больше 50 тыс. км., некоторые в откровенно убитом состоянии по рулевому и подвеске.
Вчера Смарт вообще у меня отказывался заводиться - что-то с кнопкой Start/Stop видимо. Завелся с 10-й попытки.

freeman
Эксперт
Эксперт

Сообщение freeman »

Справедливости ради могу сказать, что у YouDrive действительно парк не молодой, т.к. каршеринг уже давно существует. Тем не менее новые Смарты есть. Мне лично на этой неделе попалась пара автомобилей с пробегом 5-10 тыс. км.

sofia
Знаток
Знаток

Сообщение sofia »

Печально, что YouDrive вместо Smart стал закупать Nissan Qashqai. Ничего не имею против Qashqai, но я работаю в центре Москвы и около офиса Smart припарковать гораздо проще. К тому же Smart меньше потребляет, меньше атмосферу выхлопами портит и места на дороге меньше занимает. В общем Qashqai очень странная и очень спорная замена Smart для московского каршеринга...

mechanic
Эксперт
Эксперт

Сообщение mechanic »

YouDrive видимо решил немного компенсировать убытки от коронавируса за счет пользователей и поднял стоимость суточной аренды в полтора раза (с 1000р до 1500р). Будте внимательны при аренде - актуальные тарифы спрятаны на 32-й странице Договора на сайте YouDrive: http://youdrive.today/oferta

Ответить