Парковка Делимобиль в аэропорту Внуково

delimobil.ru
Ответить
ng8
Гуру

Парковка Делимобиль в аэропорту Внуково

Сообщение ng8 »

Сегодня затестил новую парковку Делимобиль в Аэропорту Внуково. Алгоритм следующий: при подъезде к аэропорту держимся указателей "Прилет", подъезжаем к шлагбауму на въезде в аэропорт, нажимаем кнопку, берём карту и оставляем ее в машине. Далее заезжаем в многоуровневый паркинг №1 или №2 какой вам больше нравится и паркуем автомобиль там на любом свободном месте (кроме мест для инвалидов). Вот собственно и все. От паркинга до терминала аэропорта не более 5 мин пешком.

mechanic
Эксперт
Эксперт

Re: Парковка Делимобиль в аэропорту Внуково

Сообщение mechanic »

Выезд посложнее чуть, но тоже всё просто. Я брал машину на открытой парковке, карта парковочная лежала на приборке. Сразу на выезде из открытой парковки подбежал сотрудник парковки, начал махать руками. Оказалось, что карту можно обнулить прямо на месте в его будке. Обнулил - поехал дальше в сторону выезда. После крытых многоуровневых парковок огромными буквами указатель "ВЫЕЗД ДЛЯ КАРШЕРИНГА", мимо никак не проедешь. Завернул туда, подошел еще один сотрудник, спросил, надо ли мне обнулить карту. Я ответил, что уже обнулили и поехал на выезд к шлагбауму. У шлагбаума карту в картоприемник вставляем и шлагбаум открывается. Вот и всё:)

Ответить