Первый блин НЕ комом!

carusel.club
Ответить
DIR
Эксперт
Эксперт

Первый блин НЕ комом!

Сообщение DIR »

Сегодня после одобрения, которое прошло довольно быстро, я опробовал Карусель.
Машина стояла недалеко и я решил проехать до работы.
Что касается приложения: все сработало четко и без проблем. Машину нашёл там, где она и была отмечена. Открылась, завелась, все чётко. Единственный косяк: я припарковал и после снова продолжил. Когда я тронулся, мне прога написала, что мой тариф переведён в 8₽ за минуту. При этом, судя по списанию, списывалось по 5₽. И второе: когда я завершил аренду, мне в отчете написало: За ожидание 308, за движение 38 с чём-то. Хотя все наоборот)) ну и на карте что точка А, что точка В - все в одном месте.
Теперь по машине. Что понравилось: динамика, четкие переключения автомата, хороший обзор и острые тормоза (никакого сравнения с ватными тормозами лифана х50).
Не понравилось: убогий салон, руль а-ля 90-х годов и такая же зеленого цвета панель с нечитаемыми цифрами как на калькуляторе советском. Отсутствие шумоизоляции как таковой. На светофоре когда я сидел, было такое ощущение, что я за рулём не машины, а самолета. Движок так вибрировал, что думал сейчас взлетим. В движении все что творится на улице - все слышно.
По самой компании Карусель: быстрое одобрение, нормальное для старта приложение. Машины пока в свободном доступе. И цена 5₽. В общем, я пока доволен.

Jordan
Гуру

Re: Первый блин НЕ комом!

Сообщение Jordan »

Сегодня утром подал документы, правда карту сразу не привязал, и пока тишина. Быстрее всего регистрация была в яндексе и карлионе, кажется, но поскольку эти сервисы еще пока виртуальные, или почти виртуальные, они не в счет )))

Mixmix
Активный участник
Активный участник

Сообщение Mixmix »

я ждал одобрения где то дня 3-4.
в отзывах на гугл-play некоторых и неделю проверяют))

Da4niki
Знаток
Знаток

Сообщение Da4niki »

Jordan писал(а):Сегодня утром подал документы, правда карту сразу не привязал, и пока тишина. Быстрее всего регистрация была в яндексе и карлионе, кажется, но поскольку эти сервисы еще пока виртуальные, или почти виртуальные, они не в счет )))
Рекомендую позвонить им, для ускорения. Я неделю ждал - тишина. Потом позвонил и неуспев договорить с оператором пришла смс - "Вы зарегены".

Jordan
Гуру

Сообщение Jordan »

Все ок, после того как тут отписался минут через 40 пришло подтверждение ))

domus
Гуру
Контактная информация:

Сообщение domus »

У меня так и висит, никакого подтверждения. Ну и хрен с ними

domus
Гуру
Контактная информация:

Месяц ожидания

Сообщение domus »

Вчера после повторного обращения в ТП наконец одобрили мой акк. Прошёл ровно месяц с момента отправки фото документов. Закинул туда 1000 рублей (на самом деле, 900, +10% они от себя добавляют). Как снегопады прекратятся, попробую.

Ответить