Оценка стиля вождения

youdrive.today
domus
Гуру
Контактная информация:

Оценка стиля вождения

Сообщение domus » 10 апр 2018, 08:36

Посмотрел свои последние 4 поездки. Мда, какой-то ад, надо срочно менять стиль: в половине случаев оценка 1, в другой половине --- 3, средняя --- 2. Я двоечник! И пока это не начало отражаться на баллах и рейтинге, надо научиться соблюдать спокойствие, иначе не видать мне 8-го уровня, как своих ушей (сейчас осталось 28 поездок). В одной поездке вообще собрал все возможные "косяки".

ng8
Эксперт
Эксперт

Re: Оценка стиля вождения

Сообщение ng8 » 11 апр 2018, 00:12

domus писал(а):надо научиться соблюдать спокойствие

Сама идея поминутной оплаты стимулирует доехать быстрее, чтобы заплатить за аренду меньше.
Вот если бы YouDrive за спокойную езду делал скидку за поездку... :) Но это я размечтался, конечно:)

domus
Гуру
Контактная информация:

Сообщение domus » 11 апр 2018, 09:13

ng8 писал(а):Сама идея поминутной оплаты стимулирует доехать быстрее, чтобы заплатить за аренду меньше.
Можно ездить быстро, но аккуратно, я обычно так и делаю, но тут что-то завёлся с утра --- турба же!
ng8 писал(а):Вот если бы YouDrive за спокойную езду делал скидку за поездку... :)

О скидках не слышал, но вчера спецом проехался в образцово-показательном стиле и получил +2 очка к рейтингу. Не очень понятно, что это даст на 8-м уровне, может и правда, выйдет скидка. Но вот за косяки обещают штрафовать, о чём честно предупреждают.

domus
Гуру
Контактная информация:

Скорость оценки стиля

Сообщение domus » 11 апр 2018, 09:13

Вот я уже минут 40 как приехал, завершил аренду, а оценки стиля всё нет. Вручную они её делают, что ли?

Da4niki
Знаток
Знаток

Сообщение Da4niki » 18 май 2018, 14:04

Прокатился тут на работу на смарте - ну что, в принципе ехал как обычно, но без резких стартов и с плавными перестроениями... Итог: пятерочка)) Было приятно... По времени минут на 5 дольше, чем с лихачеством)))

domus
Гуру
Контактная информация:

Сообщение domus » 30 май 2018, 08:41

Da4niki писал(а):Прокатился тут на работу на смарте - ну что, в принципе ехал как обычно, но без резких стартов и с плавными перестроениями... Итог: пятерочка)) Было приятно... По времени минут на 5 дольше, чем с лихачеством)))

Да, неприятно видеть "кол" в оценке стиля вождения :)

Вернуться в «YouDrive»