Отзыв о Lifcar или как легко получить штраф и мнение о компании

lifcar.ru
Чингиз
Новичок
Новичок

Re: Отзыв о Lifcar или как легко получить штраф и мнение о компании

Сообщение Чингиз » 12 апр 2018, 14:36

Всем привет, сегодня у меня произошла не приятная ситуация с Lifcar
Зарегистрировался в сервисе в феврале, но так и не пользовался сервисом. Сегодня получил СМС от банка о списании средств за поездку. Зашел в историю поездок в личном кабинете и увидел что совершена поездка 12.04. на 702 р. с 10-35 до 12-46 (с 10-00 я находил в офисе на работе). Позвонил в поддержку, менеджер спокойным голосом ответил что такое бывает, это "кража аккаунта" и мне надо идти в полицию писать заявление, и на основании этого заявления будет рассматриваться вопрос о возмещении денег. На просьбу отвязать карту , сказал что это не возможно, надо привязать для этого другую или вообще удалять аккаунт !!! Что за бред??? Что делать в этой ситуации, посоветуйте?

Majestic
Знаток
Знаток

Сообщение Majestic » 12 апр 2018, 15:34

Чингиз писал(а):Всем привет, сегодня у меня произошла не приятная ситуация с Lifcar
Зарегистрировался в сервисе в феврале, но так и не пользовался сервисом. Сегодня получил СМС от банка о списании средств за поездку. Зашел в историю поездок в личном кабинете и увидел что совершена поездка 12.04. на 702 р. с 10-35 до 12-46 (с 10-00 я находил в офисе на работе). Позвонил в поддержку, менеджер спокойным голосом ответил что такое бывает, это "кража аккаунта" и мне надо идти в полицию писать заявление, и на основании этого заявления будет рассматриваться вопрос о возмещении денег. На просьбу отвязать карту , сказал что это не возможно, надо привязать для этого другую или вообще удалять аккаунт !!! Что за бред??? Что делать в этой ситуации, посоветуйте?

Я бы посоветовал расторгнуть договор с Lifcar и удалить аккаунт. В Москве есть много других каршерингов, которые как минимум не хуже, чем Lifcar.

domus
Гуру
Контактная информация:

Сообщение domus » 13 апр 2018, 10:34

Поддержу. Это называется "Правовое государство", чем его будет становиться больше, тем меньше выбор, впрочем. Коммерсанты быстро "учатся" плохому.

DIR
Эксперт
Эксперт

Сообщение DIR » 15 апр 2018, 01:07

У меня аналогичная ситуация произошла с Каруселью. Ночью кто-то прокатился на 600₽. Я утром увидел списание. Написал им. Они заблокировали мою учётку и вернули через 2 недели деньги, пока я им претензию не написал.

Вернуться в «Lifcar (ex FlexCar)»