Рейтинг

anytimecar.ru
domus
Гуру
Контактная информация:

Рейтинг

Сообщение domus » 06 окт 2017, 10:19

Народ, у кого какой рейтинг? У меня Е, скидка 4,46%. Ну и добрые дела частенько позволяют экономить в дополнение к базовой скидке.

ng8
Эксперт
Эксперт

Re: Рейтинг

Сообщение ng8 » 06 окт 2017, 11:47

Тоже сейчас Е, скидка 3.55.
После введения «рейтинга» мне присвоили минимальный F несмотря на то, с Anytime с момента их основания, пользуюсь их каршерингом регулярно и аккуратно. Теперь пересел на Делимобиль практически - у них без всяких рейтингов аж 7% скидка по многим банковским картам. Плюс Делимобиль даёт 3 минуты на осмотр салона, регулировку кресла, зеркал, радио и т.п. На короткие аренды намного выгоднее получается.

domus
Гуру
Контактная информация:

7%

Сообщение domus » 06 окт 2017, 12:19

Ну мне за добрые дела Энитайм накидывает, поэтому нормально выходит. А в Делимобиле я на сайте сходу не смог найти, по картам каких банков даётся скидка, хотя у меня пока карта банка из группы "скидочных".

Jordan
Гуру

Сообщение Jordan » 06 окт 2017, 12:59

Тоже Е, скидки 4.91. Из неприятного то, что на карте показывает даже недоступные модели, Я приметил одну шкоду, но сразу не бронировал, как добрался, оказалась что они не недоступна, а если хочу поехать надо 3 тонны на счет кинуть. ИМхо, полная глупость, получается что
недостоин сесть за руль этой машины, несмотря на то,что уже год пользуюсь их услугами и не имею никаких претензий со стороны фирмы.

domus
Гуру
Контактная информация:

Конец рейтинга

Сообщение domus » 09 янв 2018, 11:03

Рейтинг всё, теперь показывает только персональную скидку. В данный момент у меня 6,15% скидки, так что аренда Rio/Solaris в Anytime мне стоит практически как и у Делимобиля. Делимобиль в этой ситуации стал мне лично параллелен, беру его только если рядом никаких машин других операторов нет. Пока не будет ночной аренды, мне Делимобиль не интересен.

domus
Гуру
Контактная информация:

Конец рейтинга

Сообщение domus » 16 фев 2018, 23:01

Ну вот и всё: теперь скидка в приложении не отображается. Остались дурацкие личные тарифы, которые компания может менять, как хочет. Какие они к чёрту "личные" тогда? Смысл? Не знаю, но на мой взгляд, это "нововведение" дурацкое, отталкивающее. Хотя и так понятно, что дрочево на рейтинг --- занятие сомнительное, но ещё более сомнительное --- плавающая скидка, изменяемая по непонятным правилам.

domus
Гуру
Контактная информация:

Подтверждение

Сообщение domus » 19 фев 2018, 11:17

Сегодня обратил внимание, что в отчёте Anytime пропали скидки. Думаю, что за хня, ведь в отчёте за конкретную аренду они ещё показывались. Задал вопрос в службу поддержки. Ну мне и рассказали про "Юрьев день": дескать скидки кончились, скидок больше нет, говнорейтинг упразднён, цены повысили и всё. Ну прощай, Anytime, наконец и ты, пока конкуренты цены снижают, ты кидаешь своих лояльных пользователей. Anytime, поздравляю, ты окончательно скатился в УГ.

ng8
Эксперт
Эксперт

Сообщение ng8 » 19 фев 2018, 15:29

И издевательское объевление повесили на официальной страничке вконтакте: "Специально для Вас мы станем более прозрачными, предсказуемыми и понятными" и "Больше не будет плавающих цен и непонятных рейтингов. Вы точно сможете понимать, сколько будет стоить ваша аренда! "
Звучит примерно как "Специально для Вас, дорогие пользователи, мы решили поднять цены!"

domus
Гуру
Контактная информация:

Сообщение domus » 19 фев 2018, 18:14

ng8 писал(а):И издевательское объевление повесили на официальной страничке вконтакте: "Специально для Вас мы станем более прозрачными, предсказуемыми и понятными" и "Больше не будет плавающих цен и непонятных рейтингов. Вы точно сможете понимать, сколько будет стоить ваша аренда! "
Звучит примерно как "Специально для Вас, дорогие пользователи, мы решили поднять цены!"

Дебилы б* (С) самизнаетекто

Вернуться в «Anytime»