Отзывы о CAR5

car5.ru
ng8
Эксперт
Эксперт

Отзывы о CAR5

Сообщение ng8 » 17 авг 2016, 10:43

Кто-нибудь пользовался этим сервисом? Какие впечатления по сравнению, например, с Делимобилем?

Jordan
Гуру

Re: Отзывы о CAR5

Сообщение Jordan » 22 ноя 2016, 12:37

Плюсы:
1. На данный момент самые дешевые тарифы во всех режимах.
2. Покрытие не хуже делимобиля и анитайма.
3. Более продуманная регистрация в сервисе, хотя и не самая быстрая.
4. В автомобилях нет ключа вообще и кнопки старта, все через приложение, которое работает исправно. Напрягает по центру потолка отечественный датчик дыма, сам не курю, но смотрится он как то...
Из минусов:
1. Малое количество авто, правда это иногда на руку. Мало клиентов и авто долгое время стоит "под боком" в свободном режиме.

З.ы. Скоро значительное расширение автопарка, новыми, не корейскими авто.

Jordan
Гуру

Сообщение Jordan » 29 ноя 2016, 06:02

Все, сдулась контора.
Новые минусы, сужение зоны завершения аренды до ТТК. Отмена утренней 50% скидки.
На этом фоне появление бесплатной ночной стоянки с неудобным часами за плюс не считаю.
На данный момент Кар5 перестала быть самой выгодной каршеринговой фирмой.

freeman
Эксперт
Эксперт

Сообщение freeman » 29 ноя 2016, 11:17

И на карте всего 14 автомобилей. Не похоже, что компания как-то развивается... Боюсь, что скоро форум о CAR5 можно будет закрывать.

Jordan
Гуру

Сообщение Jordan » 30 ноя 2016, 11:12

Насколько я знаю, они собрались расширить парк фольцами. Может поэтому и правила изменили.

freeman
Эксперт
Эксперт

Сообщение freeman » 10 дек 2016, 10:16

Jordan писал(а):Насколько я знаю, они собрались расширить парк фольцами. Может поэтому и правила изменили.

У энитайма уже были VW Polo (как раз одни из первых авто в парке). Отличные были машинки, пока их не поубивали. Хотя существенной разницы с тем же Солярисом нет никакой. Зачем CAR5 меняет шило на мыло?

Jordan
Гуру

Сообщение Jordan » 10 дек 2016, 20:56

Может vw решил вернуться в игру, посчитали, что теперь это интересно, тем более в кризис надо искать другие варианты продаж, и предложили более выгодные условия чем корейцы? Странно, что фордов никто не взял.

car5
Представитель компании

Сообщение car5 » 19 дек 2016, 13:47

Jordan писал(а):Насколько я знаю, они собрались расширить парк фольцами. Может поэтому и правила изменили.

Добрый день!
Я представляю компанию Car5. В ближайшее время мы расширим автопарк автомобилями Datsun и Volkswagen Polo

car5
Представитель компании

Сообщение car5 » 19 дек 2016, 13:51

freeman писал(а):И на карте всего 14 автомобилей. Не похоже, что компания как-то развивается... Боюсь, что скоро форум о CAR5 можно будет закрывать.

Добрый день!
Количество автомобилей на карте - это лишь свободные автомобили. Это означает, что все остальные находятся в аренде! В ближайшее время мы расширяем автопарк, машины находятся на обклейке! :D

Jordan
Гуру

Сообщение Jordan » 23 дек 2016, 12:59

car5 писал(а):
freeman писал(а):И на карте всего 14 автомобилей. Не похоже, что компания как-то развивается... Боюсь, что скоро форум о CAR5 можно будет закрывать.

Добрый день!
Количество автомобилей на карте - это лишь свободные автомобили. Это означает, что все остальные находятся в аренде! В ближайшее время мы расширяем автопарк, машины находятся на обклейке! :D

Это отличная новость, но решение об ограничении зоны завершения аренды стоит отменить, тем более, я сомневаюсь,что оно действует ;) совсем недавно завершил аренду за ТТК, сразу позвонил на фирму, покаялся, т.к. совсем забыл, о новом правиле, а кнопка работает! Вроде деньгой не наказали, за что респект! Это первое, а второе, как вам новость от Белки? Они расширили границу.... Может отменим?

Вернуться в «CAR5»