Плюсы и минусы YouDrive

youdrive.today
Jordan
Гуру

Re: Плюсы и минусы YouDrive

Сообщение Jordan » 05 мар 2018, 07:12

Da4niki писал(а):
Majestic писал(а):- Полностью отменили бесплатную ночную парковку в зеленой зоне, мотивировав это "заботой о пользователях" (но по-моему, ребята просто хотят, чтобы машины меньше простаивали и бабла на них можно было скосить побольше);

Как регулярный пользователь каршеринга по ночам - считаю плюсом, т.к. часто идешь мимо авто, а на карте его нет. Т.е. за ночь по факту его могли использовать еще 2-3 человека, а сейчас авто просто простаивало.

А я считаю ее полностью минусом. Стало меньше причин брать 8 лвл, причем существенно меньше. Так как еще один плюс 8 уровня - возможность смещения ночного бесплатного тарифа для жителей зеленой зоны, а по выходным и всей Москвы с прилегающими зелеными участками- стало также бесполезным. Итого, получаем, что введением этого дурацкого правила мы убираем 2 пункта из бонусов 8 лвл, причем это были одни из основных "вишенок на торте" 8 уровня..... и число стремящихся к этому уровню также стремительно снижается, браво!
А для меня юдрайв стал еще одним каршерингом, который смело вычеркиваем из ежедневного пользования. Причина простая, я каждый день по утрам, перед работой езжу в бассейн. И раньше было очень удобно, если взял с вечера смартик, да еще со скидкой, то уже до утра он твой, я все успевал. А теперь тренировка мне вышла в 262 руб, при движении в 245 руб!!! (Цены для купера). Так что пока остается делик, и кар5, причем второй предпочтительней сразу по 2 пунктам.

more
Знаток
Знаток

Турбо-Смарты по 9р на нулевом уровне))

Сообщение more » 20 мар 2018, 11:25

У меня 0-й уровень в YouDrive и сейчас прилетела новость, что мне доступны Турбо-Смарты по цене 9р/мин.
Открыл приложение - и правда, турбовые Смарты стали доступны для аренды и цена 9р.
Интересно, это только мне такое счастье за хорошее поведение или всем? :)

domus
Гуру
Контактная информация:

Сообщение domus » 20 мар 2018, 12:44

Jordan писал(а):А для меня юдрайв стал еще одним каршерингом, который смело вычеркиваем из ежедневного пользования. Причина простая, я каждый день по утрам, перед работой езжу в бассейн. И раньше было очень удобно, если взял с вечера смартик, да еще со скидкой, то уже до утра он твой, я все успевал. А теперь тренировка мне вышла в 262 руб, при движении в 245 руб!!! (Цены для купера). Так что пока остается делик, и кар5, причем второй предпочтительней сразу по 2 пунктам.

Ну 8 лвл пока недостижим, ещё только до 7-го добил почти...

mechanic
Знаток
Знаток

Сообщение mechanic » 03 апр 2018, 17:58

На Х2 кто-то уже прокатился? Как оно?

domus
Гуру
Контактная информация:

Сообщение domus » 03 апр 2018, 19:35

mechanic писал(а):На Х2 кто-то уже прокатился? Как оно?
пока не попадался. Смотрел иностранные обзоры, ну кроссовер и кроссовер, ничего особенного. Кстати, мне и Mercedes GLA после CLA ну вот совершенно не вставил. И Audi Q3 после A3. Тенденция, однако.

sofia
Активный участник
Активный участник

Сообщение sofia » 23 апр 2018, 17:50

YouDrive сегодня обрадовал (и видимо не только меня :? ). Смарты ForFour стали временно стоить по 7р/мин с зоной завершения парковки до МКАД! С сегодняшнего дня остальные каршеринги видимо будут отдыхать от меня ;)

rodion
Новичок
Новичок

Сообщение rodion » 07 май 2018, 12:04

Уважаемые пользователи, я хочу поделиться ситуацией, случившейся при использовании каршеринга youdrive.
Я стараюсь написать это на всех ресурсах, чтоб люди знали как эта компания относится к своим клиентам.
Собственно история:

Находясь дома в Химках я нашёл автомобиль стоящий на соседней улице и забронировал его, но вместо выбранного авто внезапно забронировался(!!!) совершенно другой ВНЕ зелёной зоны и в 25 км от меня (в Николо-Урюпино) без возможности отмены бронирования!
Сначала я подумал, что сбоит GPS у машины, вышел на улицу и обнаружил автомобиль который и хотел забронировать ранее, но на аккаунте висела бронь совершенно другого автомобиля!
При звонках на горячую линию компании YOUDRIVE так ничего и не добился. Операторы отвечали некомпетентно.
Компания отрицает некорректную работу приложения и обвиняют меня в ошибочных действиях (что я сам что-то нажал и забронировал случайно автомобиль в красной зоне, от которого теперь нельзя отказаться), предлагая мне самому доехать до автомобиля и вернуть в зелёную зону, либо дождаться пока кто-то другой забронирует. Хотя я в 25км от него и даже не начинал аренду и не подписывал никакие акты передачи!!!
Крайне недоволен позицией компании, которая не признаёт свою вину и перекладывает всё на меня.
Фактически Youdrive утверждает, что я взял и просто так решил забронировать машину в красной зоне в 25км от меня. Компания просто плюёт мне в лицо, говоря что технической ошибки быть не может, не желая решать возникшую проблему.

Прочитав множество отзывов на разных реурсах я убедился в 2 вещах:
-подобные проблемы были и у других пользователей
-компания не пытается разобраться в ситуации и сразу обвиняет клиента

linda
Участник
Участник

Сообщение linda » 11 май 2018, 12:41

Всё хорошо в YouDrive и он до сих пор каршеринг №1 для меня. Но вот цена... На фоне конкурентов с 3 р/мин платить за Смарт в 3 раза больше морально очень тяжело :(. Вот на этой неделе ни разу YouDrive не воспользовалась. Вместо них - Яндекс и Делимобиль.
Интересно, YouDrive будет как-то конкурировать или будет терять пользователей?

domus
Гуру
Контактная информация:

Сообщение domus » 08 июн 2018, 11:14

mechanic писал(а):На Х2 кто-то уже прокатился? Как оно?

Я прокатился, написал о своих впечатлениях в теме про BMW X2

Вернуться в «YouDrive»