Плюсы и минусы Anytime.

anytimecar.ru
freeman
Эксперт
Эксперт

Re: Плюсы и минусы Anytime.

Сообщение freeman » 05 фев 2017, 00:39

aleksey.shirokov писал(а):
Jordan писал(а):Занесем еще один минус Энитайму. Они исчезли, как и Делики, из агрегаторов. Я и раньше не очень их искал, но иногда приходилось брать их каблучки, а теперь совсем не уверен, что буду см. Разве что в последнюю очередь, после Деликов. Не знаю, насколько оправдан этот маркетинговый ход. Неужели агрегаторы действительно способствуют краже авто? Каким образом?
Не будь наивен, не в краже дело далеко. Это в уши срут. Причина иная совсем и вполне понятная.
И что за причина? Какой вообще смысл каршерингам запрещать агрегаторам показывать свои машины?

Jordan
Гуру

Сообщение Jordan » 05 фев 2017, 13:40

Все вернулось, кае мне сказали сбой сервера. А на счет угоном так отписались разрабы агрегатора. Сказали, что это официальная причина запрета.

Jordan
Гуру

Сообщение Jordan » 18 фев 2017, 23:39

Анитайм включается в борьбу за клиентов!
Началось, энитайм сделал предложение клиентам, от которого непросто отказаться)). Я считаю, это очень интересный шаг, открывающий новые перспективы каршеринга. Смысл предложения - клиент сам выбирает на что он будет тратить меньше денег: 1 вариант - езда по пустым дорогам с минимальным количеством стоянок в режиме ожидания; 2 вариант - много дешевых стоянок при дорогом тарифе на движение.
Что приятно удивило, появились вариации направленные исключительно на снижение тарифов. Мой пример, взял I40, и мне на выбор предложили 2 варианта: такса в движении 6! руб. стоянка 3 руб, второй вариант наоборот - езда 9 руб. стоянка 1,5 руб. Есть над чем подумать)). Плюс заметил на карте (может раньше просто не видел) появление новых зон завершения парковки вне пределов МКАДа.

mechanic
Знаток
Знаток

Сообщение mechanic » 19 фев 2017, 17:22

Старик Энитайм решил тряхнуть пылью:) А я уже баланс выкатал в ноль и приложение снес с телефона...
Видимо зря:) 6 рублей за минуту меняют весь расклад :)

freeman
Эксперт
Эксперт

Сообщение freeman » 20 фев 2017, 01:23

Тариф 6/3 действительно новый, а вариант 9/1,5 и так до этого был. В любом случае, идея с тарифами правильная.
Вот только непонятно, зачем было за МКАД расширяться при таком небольшом автопарке? Чтобы все машины в Люберцы и Мытищи мигрировали? Мне кажется за МКАД даже Делимобилю расширяться пока рано, а уж Энитайму тем более.

Jordan
Гуру

Сообщение Jordan » 20 фев 2017, 13:06

Может они готовят запуск новых авто вот-вот... Кстати, было очень неудобно переходить с одного тарифа на другой)) Мне нужны была большая машина, чтобы семьей поехать на вокзал с вещами, пришлось вначале брать на тариф "дешевая стоянка", а затем переходить на тариф "дорога". Переживал, что авто в момент перехода или не сразу появится на карте, так бывает,или уведут другие пользователи(i40, несмотря на их очень ушатанное состояние, пользуются большим спросом). При таком использовании приложение зависает 100%. Но вроде все прошло ок.

valery
Знаток
Знаток

Сообщение valery » 21 фев 2017, 10:29

Вижу следующий минус - чтобы начать пользоваться, нужно заплатить 500Р вперед - это раздражает, поэто так и не начал ездить...

fantom
Участник
Участник

Сообщение fantom » 21 фев 2017, 22:49

Еще один минус Anytime - аренда начинается сразу, как только открываешь машину. Т.е. пока отрегулируешь сидение, руль, зеркала, радио настроишь, мусор в салоне сфоткаешь - минуты 3 пройдет (которые в Делимобиле и Белке бесплатно дают). И при завершении аренды еще пару минут теряем: пока машину отфоткаешь с двух сторон и фото отправишь. Итого минус 30 рублей.

domus
Гуру
Контактная информация:

Сообщение domus » 28 фев 2017, 08:47

Основной минус Anytime (как и Дели, кстати), что у них много косяков по кузову и иногда по салону, из-за чего надо заранее изготавливаться, чтобы заснять их все. По-моему, если на машине больше 4-х подтверждений, лучше плюнуть и не арендовать, меньше риск, что пропустишь 5-й. Оператор сам заметит, что машина простаивает, и увидев косяки, надеюсь, сумеет сообразить, что машину неплохо бы отремонтировать. Ну а нет, так пусть теряют свои деньги, но не за счёт клиентов.

Jordan
Гуру

Сообщение Jordan » 14 мар 2017, 16:30

Из новостей. После обновления приложения обнаружил новые авто - форд мондео! С новыми тарифами 9/12 руб! Количество машин неизвестно, или все уже заняты, или еще не выпущены на дороги города.

Ответить