Anytime Black

anytimecar.ru
Majestic
Знаток
Знаток

Re: Рейтинг

Сообщение Majestic » 21 дек 2017, 22:50

Jordan писал(а):
domus писал(а):Вроде 2 косаря, плюс тарифы они сделали едиными. Вот у меня сейчас нет и 500 на счёте, а весь Black доступен. Так что не такое уж это и ограничение.
Да, беру свои слова обратно. Только что смог забронировать ауди. Рейтинг Е, скидка 4,33.
Просто был у меня один случай пару месяцев назад, когда я подошел к машине, а она отказалась "арендоваться" без предоплаты, после чего я почти перестал пользоваться энитаймом.
И тем не менее, в последнее время я больше ориентируюсь на новичков с низкими тарифами. Даже мои любимые смарты в стороне )). Очень приятно платить за поездку небольшие деньги. Порой, при аренде равонов с их 5/руб даже пробки не пугают, потому что знаю,что заплачу не больше, чем на пустой дороге в другом каршеринге.
Сколько сейчас надо иметь на счете, чтобы с рейтингом Е арендовать Black?

Jordan
Гуру

Re: Рейтинг

Сообщение Jordan » 22 дек 2017, 07:22

Majestic писал(а):
Jordan писал(а):
domus писал(а):Вроде 2 косаря, плюс тарифы они сделали едиными. Вот у меня сейчас нет и 500 на счёте, а весь Black доступен. Так что не такое уж это и ограничение.
Да, беру свои слова обратно. Только что смог забронировать ауди. Рейтинг Е, скидка 4,33.
Просто был у меня один случай пару месяцев назад, когда я подошел к машине, а она отказалась "арендоваться" без предоплаты, после чего я почти перестал пользоваться энитаймом.
И тем не менее, в последнее время я больше ориентируюсь на новичков с низкими тарифами. Даже мои любимые смарты в стороне )). Очень приятно платить за поездку небольшие деньги. Порой, при аренде равонов с их 5/руб даже пробки не пугают, потому что знаю,что заплачу не больше, чем на пустой дороге в другом каршеринге.
Сколько сейчас надо иметь на счете, чтобы с рейтингом Е арендовать Black?
В том и дело, что у меня на счете было 0руб!

mechanic
Знаток
Знаток

Re: Anytime Black

Сообщение mechanic » 03 окт 2018, 18:14

Прокатился вчера на Skoda Octavia от AnyTime, которую они почему-то причисляли к классу Black :lol:
По факту же имеем абсолютно пустую Октавию, на которой ездят только самые бедные таксисты и пользователи Энитайм.
Чтобы не быть голословным, ниже фото приборной панели: нет ни климат-контроля, ни нормальной медиасистемы, ни штатного парктроника (который в Октавии очень неплох). На руле нет управления аудиосистемой и бортовым компьютером, нет вообще ничего! Круиз-контроль также отсутствует.
Это могло бы называться Black, если бы автомобиль был в полной комплектации и с нормальным двигателем.
anytime_skoda.JPG
anytime_skoda.JPG (94.9 КБ) 12 просмотров

domus
Гуру
Контактная информация:

Re: Anytime Black

Сообщение domus » 05 окт 2018, 17:45

Климат есть

Ответить