Новый КШ - Тимкар

timcar.ru
Ответить
DIR
Эксперт
Эксперт

Новый КШ - Тимкар

Сообщение DIR » 23 янв 2018, 15:31

Новый КШ - Тимкар. Сегодня скачал их приложение, узнав, что они на днях запустились. И получил практически моментальное подтверждение. Рекорд по скорости одобрения! Мой код Вам для пополнения при регистрации QX7AXM сразу при регистрации 300₽. Самому не у кого было код взять(

ng8
Эксперт
Эксперт

Re: Новый КШ - Тимкар

Сообщение ng8 » 23 янв 2018, 16:03

А что за Сандерики у них? В какой комплектации? Коробка робот или автомат?

DIR
Эксперт
Эксперт

Сообщение DIR » 23 янв 2018, 22:36

Сегодня прокатился на их Сандеро. Приложение простое и работает без глюков. Четко показало машину с точностью до метра, заборонил, открыл, поехал. Никаких проблем. Машина свежак - 80км плюс моих 30. Автомат. Комплектация побогаче, чем лоханки у кар4ю.
Машина стояла вся чистая, с полным баком, с щеткой, жижи омывайки тоже достаточно.

В общем, я остался доволен!

domus
Гуру
Контактная информация:

Timcar Logan

Сообщение domus » 06 фев 2018, 12:36

Сёдне прокатился на Лохане, аппарат, как ни странно, мне понравился больше Сандры. Единственное, не понял, почему не горит лампа жопогрея. Зато жарит задницу на все деньги. Из минусов: либо замерзайка застыла в жилах, либо истощился её запас, но приложение не показывает уровень. В следующий раз попробую ручной режим автомата --- плохое сцепление с дорогой --- единственный, на мой взгляд, аргумент в пользу использования ручного переключения.

Jordan
Гуру

Сообщение Jordan » 06 мар 2018, 08:18

Вчера вечером подал заявку на регистрацию и через часик другой получил подтверждение, на данный момент самая быстрая регистрация!
Утром забронировал авто, но поехать не смог, машина оказалась в качественном сугробе благодаря работе наших коммунальных служб. Потратив на освобождение авто 40 руб, бросил это бесполезное занятие, и отправился к соседней машине этого же каршеринга. Она оказалась на грани пустого бака, я не знал условия и порядок заправки, и позвонил для уточнения - несколько минут гудков и я поехал дальше. Дозвонится удалось через час, договорились, что заправлять не буду, т.к. индикатор еще не мигал.
В целом фирма нормальная, радует практически молниеносная регистрация, машины стандартные, без особенностей.

schornstein
Новичок
Новичок

Сообщение schornstein » 22 авг 2018, 22:23

Брал машину в аренду, пользовался час. Как положено, завершил аренду, сделал фотографию в приложении, приложение сказало "Аренда завершена". Каково же было моё удивление, когда спустя сутки позвонили из Тимкара с вопросом "Вы аренду-то завершать собираетесь?"

Как Вы уже могли догадаться, в результате сбоя у компании аренда у меня завершена не была, списалось 4000 рублей, хотя натикало больше 10000. Как оказалось, гусары из тимкар больше 4000 в день не воруют!

Никакие обращения в течение двух месяцев к возврату денег не привели. При этом компания признала факт воровства денег и предложила вернуть украденные деньги бонусами. Но я не собирался покупать за свои деньги их бонусы, которые и за пять лет не проездить.

Сейчас жду ответа на досудебную претензию, потом, видимо, в суд.

Sokolov
Новичок
Новичок

Сообщение Sokolov » 05 дек 2018, 21:15

Не пользуйтесь этой помойкой. Денег списывают всегда больше чем ты видишь в приложении и ещё могут списать просто так, а чтоб вернуть их, надо написать кучу писем!!!

Ответить