Rentmee - новый каршеринг в Москве

rentmee.club
DIR
Эксперт
Эксперт

Re: Rentmee - новый каршеринг в Москве

Сообщение DIR » 10 ноя 2017, 11:39

Jordan писал(а): А вот интересная фотка. Все в курсе, что рентми новичок каршеринга, а тут пробег больше, чем у "ветеранских" авто делимобиля и анитайма.
Причем салон в идеальном состоянии, абсолютно новый. Единственно, что не понравилось - вибрация при торможении педали и руля.
Я последний раз тоже удивился, сев в их соляру. Там пробег был за 60тыс. По ходу они берут в лизинг бэу.
Насчёт приложения - не, как удалил и переустановил, стало все в норме. Я на айосе. Может такая ситуация с андроидом?

Jordan
Гуру

Сообщение Jordan » 13 ноя 2017, 07:37

DIR писал(а):
Jordan писал(а): А вот интересная фотка. Все в курсе, что рентми новичок каршеринга, а тут пробег больше, чем у "ветеранских" авто делимобиля и анитайма.
Причем салон в идеальном состоянии, абсолютно новый. Единственно, что не понравилось - вибрация при торможении педали и руля.
Я последний раз тоже удивился, сев в их соляру. Там пробег был за 60тыс. По ходу они берут в лизинг бэу.
Насчёт приложения - не, как удалил и переустановил, стало все в норме. Я на айосе. Может такая ситуация с андроидом?
Может быть, но в этом случае салон меняли, он выглядит как абсолютно новый, и работа двигателя, подвески не хуже новичков, а вибрация могла быть связана или с дисками, или небалансированными колесами.

domus
Гуру
Контактная информация:

Rent Ravon

Сообщение domus » 15 ноя 2017, 09:26

Взял вчера в аренду аппарат и так же, как и мои предшественники, столкнулся с тем, что функция "помигать" фактически бесполезна. Bluetooth для открытия сработал, хоть и не с первого раза. Но удивило не это: в салоне на заднем диване лежала внутренняя обшивка от какой-то двери этого самого Ravon! За время короткой поездки не успел разобраться, почему не работает магнитола. Т.е. она включена, да, но звука через неё нет, написано, что активен Bluetooth и всё. Выключать я его не стал, т.к. непонятно, как без него закрыть автомобиль. Также обратил внимание, что за 10 минут автомобиль не успевает прогреться как следует, руки мёрзли.

Jordan
Гуру

Сообщение Jordan » 13 дек 2017, 08:39

К старым проблемам добавилась новая. Приложение требовало прикрепления карты. При этом она ранее была подключена, а на счете более 2000 руб помимо подключенной карты. Звонок оператору, перезапуск приложения - проблема решена. Хотя со слов оператора эту проблему знают, но пока не исправили. Также был повторный звонок для открытия машины - это уже традиция.

domus
Гуру
Контактная информация:

Поездка в С-Пб

Сообщение domus » 30 янв 2018, 10:28

Кто-нибудь ездил? Бензин за свой счёт же?

Mixmix
Активный участник
Активный участник

Re: Поездка в С-Пб

Сообщение Mixmix » 02 фев 2018, 10:21

domus писал(а):Кто-нибудь ездил? Бензин за свой счёт же?
судя по их сайту, топливо не включено в тариф, только для аренды на сутки...

Jordan
Гуру

Сообщение Jordan » 27 фев 2018, 07:58

Стала очень плохо работать поддержка. На прошлой неделе хотел взять машину, а поскольку открытие через блютус мне все также недоступно по непонятным причинам, пришлось звонить с просьбой об открытии. Звонил в течение 10 минут, и уже когда послал их подальше и пошел к метро, получил звонок от оператора - сдержался... просто сказал, что уже не нуждаюсь в их помощи. Плохой признак, надо быстрее выкатать оставшиеся на счету деньги, но машины все сложнее найти поблизости.

Da4niki
Знаток
Знаток

Сообщение Da4niki » 05 мар 2018, 10:12

Jordan писал(а):Стала очень плохо работать поддержка. На прошлой неделе хотел взять машину, а поскольку открытие через блютус мне все также недоступно по непонятным причинам, пришлось звонить с просьбой об открытии. Звонил в течение 10 минут, и уже когда послал их подальше и пошел к метро, получил звонок от оператора - сдержался... просто сказал, что уже не нуждаюсь в их помощи. Плохой признак, надо быстрее выкатать оставшиеся на счету деньги, но машины все сложнее найти поблизости.
Напишите заявку на возврат денег и расторжение договора - в течении нескольких дней все будет на карте (надо им писать полные реквизиты).

Jordan
Гуру

Сообщение Jordan » 12 мар 2018, 16:25

Da4niki писал(а):
Jordan писал(а):Стала очень плохо работать поддержка. На прошлой неделе хотел взять машину, а поскольку открытие через блютус мне все также недоступно по непонятным причинам, пришлось звонить с просьбой об открытии. Звонил в течение 10 минут, и уже когда послал их подальше и пошел к метро, получил звонок от оператора - сдержался... просто сказал, что уже не нуждаюсь в их помощи. Плохой признак, надо быстрее выкатать оставшиеся на счету деньги, но машины все сложнее найти поблизости.
Напишите заявку на возврат денег и расторжение договора - в течении нескольких дней все будет на карте (надо им писать полные реквизиты).
Видимо придется так и сделать. Вновь подвел этот сервис. В этот раз я так и не смог дождаться ответа оператора, т.е. они вообще не перезвонили. Получается, что на проблемы клиентов им плевать...

Ответить